Время игр

Far Cry 3-Запуск программы невозможен. Пожалуйста помогите!!!

skidrow.dll кидаю в SYSTEM32 ошибка farcry3.exe-bad ibage программа "С: /Windows/SYSTEM32/skidrow.dll" не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку. Попробуйте установить программу ещё раз с исходного установочного носителя либо обратитесь к системному администраторе или поставщику программного обеспечения за поддержкой. Состояние ошибки 0xc000012f.

Дополнен

Да.

Дополнен

Не подходит? =(

используй windowsfix.ru

операционка 8.1? ставь 8-ку, 8.1 недоработанна-у меня на ней моды вообще не пахали куча игр не запускалось.