О любви без купюр

Девушка в тайне от меня сделала тату в "интимном месте"

Вообщем история произошла.. Уезжал в командировку на 2 недели, когда приехал обнаружил у моей девушки болшуую татуировку в "том" месте, а если быть точным, то плотно разрисован весь лобок и этот рисунок переходит живот и занимает большую часть живота... Это плотный, темный рисунок.
Сама она говорит, что это "сюрприз" такой был и она думала, что мне понравится, но у меня этот большой рисунок и еще на таком месте просто выводит из себя!
Как теперь ездить на то же море? Всем будет прекрасно видно на пляже как у моей девушки из трусов выходит огромный рисунок и занимает пол живота?! Сама она говорит, что удалять не будет так как не хочет шрама и боли..
Что мне делать? Я в безысходности..

она же тебе не жена и не невеста, просто удобная девушка всегда под боком.
но у нее своя жизнь - а у тебя своя.

Ты конечно имеешь право её бросить, но вообще это же её тело всё таки.

да, вот тут-то и проверится сила вашей любви))

Это не твое дело, что девушка делает со СВОИМ телом.

фу татуировка у меня асоциируется с уголовным миром где зеки таким образом себя метят, эти прелести пошли от каторжных, которым выбивали номера на тело. Паскудство.
Не пазорьтесь с таким убожеством.