Помогите с названием для мистического любовного романа с драматической составляющей!
Аннотация: Молодая писательница случайно находит старинный дневник некоей Цзян Дэйю и решив написать книгу по истории написанной в нем, она сталкивается с тайнами своего прошлого. Кроме того в жизни девушки появляется двое мужчин, которые непостижимым образом входят в ее размеренную жизнь и переворачивают все вверх дном. Один - ее тайный поклонник, выражающий свое восхищение в букетах фиолетовых роз, другой – холодный архитектор, знакомство с которым не прошло гладко для обоих.
Собственно о чем будет книга: Это будет драма с двумя временными петлями: Прошлое и настоящее. Прошлое неразрывно связано с настоящим. Время Древнего Китая династии Тан и наше современное время в Америке будут происходить основные действия. В общем, двое мужчин, которые появляются в жизни главной героини изменят ее жизнь кардинально и с обоими у нее будут отношения. Они оба влюблены в нее, но они совершенно разные. Эти двое мужчин - полные противоположности и не смотря на то, что обоим пришлось многое пережить в жизни, но у них совершенно различный багаж знаний и жизненного опыта. И соответственно их любовь так же разная. То, что их роднит между собой - это любовь к одной девушке и то, что они оба потомственные аристократы, девушка так же из хорошей семьи. Только один из мужчин потомок английских лордов, а другой имеет итальянские корни.
Тайного поклонника героини зовут Люциан Кесадо, он прошел войну и воевал в горячих точках, выходец знатного итальянского рода, имеет множество шрамов на теле: в большинстве на своем на спине и груди. У него есть татуировка дракона на теле, а именно на правом предплечье. Имеет весьма мрачный и закрытый характер, своего рода темная личность со своими скелетами в шкафу. Любил лишь однажды и был женат на этой женщине, но все, что ее интересовало лишь его деньги. Пережив болезненный развод перестал доверять женщинам, но встретив Селину Реддл, молодую писательницу решил во чтобы то ни стало сделать ее своей женой.
Второй мужчина - Томас Веллингтон, потомок английских лордов, владелец собственной архитекторской компании. Его знакомство с Сединой было началом взаимной неприязни и неблагоприятным для обоих, встретив случайно ее спустя несколько месяцев увидел ее в другом свете и постепенно стал осознавать, что влюбляется в девушку, но на горизонте засветился другой мужчина.
Любовь зла не занято случайно?
"Выбор Марии Сью" или "Типичный женский роман"
Героин романа, преступление и наказание.
Вам решать.
https://www.litmir.me/br/?b=150027&p=9

типичненько
любителям такого чтива должно зайти) А дневник там чисто тривиальный сюжет разбавить?
"Любовь от древнего Китая до наших дней"))))