windows mobile. Куда устанавливаются приложения из windows market?

madness Знаток (262), на голосовании 9 лет назад
У меня windows lumia 365. Была флешка, куда устанавливались приложения с windows market. Я решил поменять флешку на более большую. И теперь немогу понять куда устанавливались приложения на флешку. Подскажите
Голосование за лучший ответ
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
В "контроль памяти" выбери куда сохранять скачивай из магазина
madnessЗнаток (262) 9 лет назад
Спасибо, конечно, я это знаю. Но меня интересует где на старой флехе хранятся файлы из приложений тех, которые были уже установлены. куки и тд и тп.
Осколок льда Мудрец (18442) Не знаю, я сразу 32гб купила и не заморачивалась. Попробуй с компа на старой карте скопировать. Только включи отображение скрытых папок и файлов