почему при запуске Assassin`s Creed Rogue высвечивается окно в котором написано: Прекращена работа программы acc.exe ?

vadim karis Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста кто знает в чем проблема? (((
Голосование за лучший ответ
терьер йорширский Оракул (62935) 9 лет назад
потому чтго не тянет комп
vadim karisУченик (133) 9 лет назад
а может надо просто дрова обновить?
dtoxponyМастер (1180) 8 лет назад
ты хуйло
АртЫч УрямовУченик (152) 8 лет назад
я играл а на следующий месяц не смог запустить
Даниил Устименко Гуру (3203) 9 лет назад
Здравствуйте vadim karis!

Попробуйте соотнести требования игры и ваш компьютер. Возможно вам стоит обновить ваше железо. Возможно стоит разрешить игре полный доступ или обновить драйвера видеокарты.

За большей информацией об игре читайте здесь - http://assassinscreed.ubi.com/ru-ru/games/assassins-creed-rogue.aspx

Удачи, счастливого вечера!
Владимир Игровой Гуру (4217) 9 лет назад
Тоже столкнулся с этой проблемой. Помог форум. Ответ искал тут - http://www.playground.ru/forums/assassins_creed_rogue/tech/
настя наумец Ученик (112) 8 лет назад
капец я эту игру прошел и потом начила высвечиваться эта херня но все же бля было норм
Антон Акентьев Ученик (111) 8 лет назад
Возможно у тебя Nvidia GeForce GTS 250 как у меня поэтому не робит надо чтобы было GTS 400
Ярослав Грехов Ученик (150) 7 лет назад
У меня все системы нормально 2 гб озу но есть файл подкачки и не запускается
Денис Камаев Ученик (209) 6 лет назад
скачал я этот Assassin's, решил думаю дай поиграю, запускаю
секунды не прошло сразу вылет и прекращение работы, у меня так подгорело :/
Антон ПатрушевЗнаток (437) 6 лет назад
репак от механиков скачайте дыбылы
Скачал дыбыл
Гражданин СССР Ученик (116) 6 лет назад
у меня не запускается assassins creed rogue тёмный экран прекращена работа программы acc.exe помогите
asterash Мастер (1081) 5 лет назад
— Проверьте, соответствует ли ваша конфигурация требованиям игры;

— Проверьте компьютер на вирусы;

— Убедитесь, что в пути к файлам игры нет русских символов (например, вот так делать не надо: D:/Игры/Assassins_Creed_Rogue);

— Поэкспериментируйте с настройками запуска: запустите Rogue как администратор или в режиме совместимости;

— Отключите антивирус;

— Проверьте целостность кэша игры в Steam (правый клик по названию игры — «Свойства» — вкладка «Локальные файлы» — «Проверить целостность кэша»).