Почему так тянет в метро?
Вот уже несколько лет, тянет в метро. Сама не пойму почему, там я чувствую себя как дома, мне нравится там находится, атмосфера, и вообще жизнь подземного города. Одна беда, что я долеко живу. Я пыталась устроится туда на работу, но к сожалению, по причине отдаленности, и прописке в другом городе России, меня не берут на работу.
Так почему же:
Одних метро сразу отталкивает, либо притягивает. И становится увлечением, и страстью на всю жизнь.
В детстве я много времени катался в метро. Но тогда и станций было очень мало, да и людей тоже. Было интересно!!! ( это начало 60 - х годов)
Я тоже люблю метро. Мне нравится запах, звук поезда, атмосфера...
Но слово "долеко" в Вашем дополнении мне не дает написать больше ><
Ну метро оно точно на любителя.