Ответьте на вопросы: А) Нуждается ли товар монополиста в рекламе? Б) Какой вид инфляции сложился в России сегодня?

Ученик Знаток (474), на голосовании 9 лет назад
В) Чес отличается реальная заработная плата от номинальной?
Г) В чем состоит разница между понятиями " Совершенная конкуренция " и " монополистическая конкуренция "
Голосование за лучший ответ
псевдоНИК Ученик (248) 9 лет назад
знаю А и В.

А: не нуждается, т. к. нет альтернативы, все заинтересованные будут приобретать товар или услуги у монополиста.

В: номинальная плата 100к рублей, из них вычитается куча всего, пенсионный, страховая и т. д. и в остатке получаешь 40-50к) вот это уже реальная.