недевственнице труднее найти мужа, чем девственнице?

Lie Lea Ученик (25), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сайтов начиталась
Дополнен 9 лет назад
мол потому что она уже "не целая", у нее был мужчина
Дополнен 9 лет назад
у меня все ок с этим ;)
Голосование за лучший ответ
белая басма Оракул (78576) 9 лет назад
хорошего мужа, всем трудно найти
bruho Оракул (60359) 9 лет назад
Это как повезёт. Можно девственницей остаться на всю жизнь...
Valentino Искусственный Интеллект (229059) 9 лет назад
Сейчас труднее найти девственницу! Это умирающиий вид.
Купорос Искусственный Интеллект (156665) 9 лет назад
замуж можно выходить достигнув совершеннолетия так что девственницам это вообще не реально... а если она совершеннолетняя девственница, это говорит либо о ее комплексах либо о фригидности. И все убеждения о первой брачной ночи для мужа лишь ширма что бы спрятать это. Женщина должна уметь быть сексуальной.
Маргарита Октавия Мастер (1951) 9 лет назад
Не факт. Думаю, гораздо важней - какая личность. Интересную именно тому мужчине девушку непросто найти. А искать таких среди девственниц - думаю, не реально.
ммм Гуру (3382) 9 лет назад
Сейчас любят с опытом, общество деградирует. Девственность, это не порок, но к сожалению _ многие считают её изъяном. Если человеку за 20 и он дев., то считают_ будто у него комплексы, всё это бред. Для меня потеря дев. до брака, это не показатель успешности, одним местом поработать _ ради удовольствия, это низость. В браке нужно заниматься любовью, это угодно Господу и хорошо для души.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108708) 9 лет назад
В браке, семьей нужно заниматься.
ммм Гуру (3382) Библию прочтите, тогда поймёте, о чём я.)
исследователь Просветленный (30549) 9 лет назад
Вот дожили по мнению выше высказавшихся получается что чем блядовитее тем больше на нее спрос, этож абсурд, бешенство матки еще никогда не являлось показателем умственных деловых, и других способностей девушки или женщины!!!!
Дракон Самурай Знаток (477) 9 лет назад
со мной вообще не хотят ни кто, я сам девствееник
Зеев Танненбаум Мыслитель (5570) 9 лет назад
Если в Арабских Эмиратах, то труднее. А здесь народ более понятливый.
NO134 Мастер (1062) 9 лет назад
а ты скажи, что уже была замужем и все) и никаких упреков и т. д. не будет))) да и вообще у нас это уже привычное дело, что девушки которых мы берем в жены, не девственницы.
Jane Matthews Мастер (2204) 9 лет назад
чепуха
щас девственницу с огнем не сыщешь
а на сайтах конечно пишут, интернет тролльки да задроды)
Елена Филатова Мудрец (17914) 9 лет назад
Не поняла вопроса... А любовь???