Что написать подругой с которой не общалась 5 месяцев? ток серьезно

Khaos Emerald Ученик (95), открыт 1 час назад
поссорились перед выпускным вообще по фигне лютой , характер такой у меня, глупая была , сейчас теперь очень хочу с ней начать общаться (у нас такое уже было , но тогда мы с ней учились в одной школе) поэтому знаю что скорее всего она тоже захочет со мной общаться , но вот что именно написать ? были варианты еще подкараулить ее и поговорить возле школы , но я не знаю ее расписания и расписания звонков, поэтому вариант только написать с соц сети
9 ответов
Lian Nn Ученик (16) 1 час назад
Такая же фигня год уже не общаемся сама незнаю что писать но советую тебе поговорить с ней не важно как начиная разоговор главное если она дорожит вашей дружбой то ответит нормально. Поговори о том что это была ошибка а лучше в жизни что б в инете фигню не наплять
BaikalTrailRunning Мудрец (10771) 1 час назад
пригласи куда нибудь поговорить
Oldi Искусственный Интеллект (157300) 1 час назад
длинным, потому что бывает слишком хорошо. это может быть мальчик, девочка. Неважно, как они одеваются, какую музыку слушают, что едят на завтрак. Они просто со мной и они - моё состояние. Хочется иногда сказать кому-то, как в фильме: "Будешь моим маем?". Но, если так сказать, то ничего не получится. Потому что если я планирую, то всегда "всё сквозь пальцы" и с точностью, да наоборот.
У меня очень хорошая интуиция. И я потенциально осознаю потерю моего старого состояния и обретение нового.
Однажды Лиза осталась у меня на ночь. Я зашла утром в ванную, чтобы почистить зубы, взяла щетку и, сквозь шум воды из крана и звука двигающихся зубчиков стояла так, водила оранжевую палочку по зубам сюда-туда, а внутри меня были какие-то необъяснимые чувства, какое-то волнение, что вижу тебя такую утреннюю, ещё близкую ...последний раз?
И просто потом что-то так "бац" и потерялось. Что-то общее, наше. Какие-то словечки, шутки, мимика одна на двоих. Фишки наши, о которых знали только мы. Они потерялись. Но где-то там глубоко внутри меня они ещё есть.

Просто ты - это моё состояние. Им может быть любой "ты" на вчера, сегодня, завтра и т.д.

И я поняла очень важную вещь - состояние можно как терять, так и заново приобретать. то же самое состояние, которое, казалось бы, уже не вернуть.

Мы доехали до кольца и по тому же маршруту обратно, вышли на своей остановке и решили больше не терять своё состояние.

На следующий день мы созвонились и пошли в кино.
Александр Трофимов Высший разум (4798938) 1 час назад
-Привет, как дела. Одолжи тыщ 40 на недельку...не, не подумай, я те не только по этой причине звоню....(Подлинный разговор при похожих обстоятельствах...ток это она мне звонила)))
Юлия Васильева Ученик (8) 1 час назад
начните с самого простого поинтерисуйтесь как у нее дела и дальше само пойдет
Kotoparadox Просветленный (23388) 1 час назад
В первую очередь извинитесь за прошлое, затем попробуйте начать с вопросов не совсем личных, а к примеру про школу и всё такое, а там уже и про то как прошли её 5 месяцев без вас (ну хотя бы так) Вы лучше подругу знаете и её настроение и реакцию на те или иные вопросы.
Это конечно лишь моё мнение. Попробуйте.
Полина Iudmurmurik Ученик (116) 1 час назад
(имя) Привет.
Очень давно планировала тебе написать но почему то не решилась.
Спустя время осознала что мы с тобой поссорились просто из за фигни и я потеряла такого человека рядом с собой. Давай обсудим все разногласия и нормально поговорим.
Я очень скучаю и хочу начать обратно наше общение.
Anna Иванова Просветленный (23703) 13 минут назад
в гости пригласи или помощи какой нибудь выдуманной попроси
Diaatos Ученик (166) 5 минут назад
прозвучит как прикол, но я всерьез так делаю:
"Привет. Че как, есть новости какие?"
И дальше либо человек идет на контакт и общение развивается либо становится понятно, что дальше вы с человеком отдельно