Что должен есть качок на завтрак, обед и ужин?

В 2х словах не описать
Читай весь раздел

У качков не такого понятия завтрак обед и ужин. Они жрут по 6-8 раз в день а то и боьше, с утра белковую пищу, после через часок примерно уже идёт приём углеводной пищи, ( каши, рис, пюре, макароны) ну и к этому приёму пищи добавляют чтониуть белковое, после еще 2-3 такихже приёма пищи. Сразу после тренировки пьют протеин либо гейнер, если нету то просто жрут бананы, или чтонибуть подобное, ближе к вечеру уже принимают больше белка с клетчаткой, и перед сном творог) Примерно так.

Не углеводы а белковую пищу. Для того чтобы нарастали мышцы. И пить протеиновые коктейли.

сложные углеводы и легкие белки и есть кстати не три раза а 4-6раз

вкратце, углеводы в первой половине дня (гречка, макароны и тд.), и белки во второй половине дня (Куриная грудка, яйца, рыба)