10 лет назад
от

Термозащита для волос Девушки пользуюсь утюжком, подскажите хорошую термозащиту для волос

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Облегченное масло Арганы Magic Glance, идеальная термозащита. Природное средство, оно еще немного подлечивает волосы во время использования.

Лучшее из косметических средств для термозащиты, на сегодняшний день это спрайты от CHI http://cos-online.ru/product/chi-44-iron-guard-spray/

Мне нравится очень. Только не знаю продается ли у вас в стране:

Масло Арганы использую для термозащиты.

Если хотите, чтобы термозащита была фиксацией, то можете купить В магазине Сансилк, Веллафлекс. В салонах продают Эстель, но лично мне она менее понравилась. 4
Если без фиксации, то Ангел-Хранитель от Шварцкопф.

Есть еще проф. средства, но они дороже. Эти меня вполне устроили.

По поводу кератинового выпрямления - не должно так быстро сходить, если вы в салоне делали. Сейчас продаются наборы, корейские, для выпрямления, ламинирования волос, но не пробовала, не знаю на сколько хватает.