Планшет ASUS ME301T не может заходить в гугл-аккаунт и в Google Play после какой-то программы
Сын 13 лет захотел взломать какую-то программу. Халявы захотелось. Друг ему дал некую программу, которую мой балбес установил на планшет ASUS. После этого планшет не может заходить на ресурсы Google, в том числе Google Play. Я планшету делал хард-ресет и с полным стиранием данных. Однако, это не помогает.
Пожалуйста посоветуйте что делать, если кто встречался с таким.
PS: Сына пороть не предлагать. Уже наказан.
Наверняка freedom поставил)))
Удаляем freedom без конфликтов с play market
http://www.youtube.com/watch?v=Hg1JFhqFzoM