Где можно найти скачать\посмотреть сериал шаг за шагом 1991 года

Юрий Ковригин Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Хотелось бы найти где-то сериал Stap by Stap (хоть пару сезонов) который выходил с 1991 по 1998 год. Помогите уже пару дней не могу найти. (Желательно русская озвучка)
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (52034) 9 лет назад
Прости, но должен огорчить, его нет в сети.. ((

смотрел на разных форумах, там где качаю редкие вещи, там его нет (((

и на Сизон Вар его нет - а если там его нет, значит нет его.... (ну не знаю, может на иностранском языке и можно найти, но на Русском нет его)
Юрий КовригинУченик (99) 9 лет назад
Ну вот, разочарования на каждом шагу (
futctmanka Оракул (52034) да, я не смог найти ((( я не знаю, может я плохо искал конечно, но обычно я редкое могу найти, но тут вроде и правда нет его.... я ещё конечно посмотрю, если вдруг что, то скину ссылку, но не уверен что есть он... =((