Помогите найти 3 дядей пропавших в ВОВ без вести.

Галина Поротова(Клинова) Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
1) Комяков Василий Степанович. муж моей тёти. 1904г. р. тоже уроженец д. Семилово. Судиславского р-на. Костромской обл. рядовой. тётя искала его. но в списках его не нашли (это было давно) Его внук живёт в Украине г. Мелитополь. Запорожской области. 2)Щербаков Павел Иванович (думаю рядовой) и 3)Щербаков Василий Иванович -братья. год рождения не известен. Уроженцы Костромской обл. Судиславского р-на. д. Семилово. В Витебске вроде бы на памятнике погибших воинов есть такой один воин. поэтому я и обращаюсь к Вам. Пожалуйста проверьте и сообщите мне. Мой адрес: 157878 Россия. Костромская обл. Судиславский р-н. опс Грудки. д. Дениславка. д13.
Голосование за лучший ответ
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
в гос архив, а не сюда.
Галина Поротова(Клинова)Ученик (101) 9 лет назад
Спасибо за совет. попробую поискать.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129987) 9 лет назад
Попробуйте поискать на этих сайтах
http://www.podvignaroda.ru/
http://www.obd-memorial.ru/

По Комякову Василию Степановичу
информация, что пропал без вести, больше не нашел.
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=8002873

Щербаковых, с указанным Вами местом рождения, не нашёл.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150588) 9 лет назад
А когда и в каком году призывались, хотя бы известно? А откуда знаете, что без вести пропали? Повестка из военкомата была? И потом, что значит "помогите найти"? Думаете, они живы тогда остались?
Cin-CinИскусственный Интеллект (129987) 9 лет назад
1904 год рождения это должно быть сейчас 111 лет, видимо хотят найти место захоронения.
Галина Поротова(Клинова)Ученик (101) 9 лет назад
Спасибо за ответ Вам! Призывались в 1941г. Родители говорили. что все пропали без вести. Да ни кто их и не разискивал. А вот Комякова Е. И. искала. ей пришёл ответ. что её муж не известно где. Он призывался 7.12.1941г. связь прекратилась 8.07.1942г. полевая почта 802.полевой армейский склад№2204.проживал в г. Костроме. ул. Шагова. д. 26. кв. 4. Возможно где-то они в братской могиле. Ведь раскопки постоянно проводятся и людей с той поры находят. С уважением Галина.