Кто нибудь слышал о портале облачных технологий Cloudenprice?

Речь идет о компании предоставляющих облачные хранилище данных для крупных и мелких предприятий, банков и т. п. Что какая то часть информации будет проходить через ваш компьютер, и тем самым вы будете получать деньги! (так они говорят) Перед этим нужно купить "пакет" (50$) и "лицензию" ($30) минимум!
Прошу от комментарий типо "Я там работаю и все отлично" воздержаться! Выводил ли кто нибудь средства с проекта! И какие они дают гарантии?

Прочитайте, про такой же развод на деньги, только под другим названием.
Жулики ведь не дремлют:
KAIROS TECHNOLOGIES LIMITED в чем же развод?
http://kairosplanet.blogspot.ru/

kairos technologies (сдача жесткого диска в аренду на год).
Вклад отбиваеться за 4,5 месяца, далее - в плюс. 250% годовых.
Компания работает больше года...
Помогу в скайпе. Все по полочкам роскажу и отвечу на вопросы)

А этот сайт - http://kairosplanet.blogspot.ru/ это сайт конкурентов... Посмотрите отзывы на ютубе об этой компании...