10 лет назад
Могу ли вернуть товар?
Купил приставку для просмотра цифрового ТВ DVB-TV2, уствновил дома все по инструкции как надо работает но антену не находит, думал проблема там, взял антену у дргуа у него с такой же приставкой и с той же антеной работает, а у меня все ровно не ловит не находит антену принес в Ашан я там ее покупал сказал верните деньги они сказали провеим провериили работает все ловит находит, я говорю ну верните имею право а они нет ЭТО СЛОЖНЫЙ ЭЛЕКТРО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР. прочитал что можно вернуть если не устраивает качество. чек есть 14 истекает 25 числа.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если имеется чек.... если товар не поврежден... то можно
Читайте закон о защите прав потребителей - технически сложные товары обмену и возврату не подлежат