Помогите вспомнить зарубежный сериал про остров

Kenko Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Я точно не могу вспомнить что там было, но помню что там в главных ролях были дети парень и девочка, они разгадывали разные загадки острова, там было много волшебных предметов и еще помню там место с разрушенным кораблем в котором обитают призраки или просто призрак, жили они на дереве, а попали они на остров каким то мистическим способом и сражаются они против какого то капитана пирата вроде как. На том острове скрыто много загадок и секретов которые они пытаются решить
И в начале еще, ну еще когда в начале каждой серии вступительный ролик крутят я вспоминаю подзорную трубу
Помогите пожалуйста!!!