Есть ли фильмы про однополую любовь снятые в России? Если есть, то какие?

Курочка Ряба Профи (587), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мани Просветленный (26048) 9 лет назад
Почему же то нет ,.Дневник его жены,, ,Белый мавр или три истории о моих соседях,, что первое в голову всбрело
Остальные ответы
vento Просветленный (22207) 9 лет назад
вряд ли не Российская тема
Украинские есть про Ляшко
Юрий greens Мастер (1050) 9 лет назад
в слонике зеленом было немного
Курочка РябаПрофи (587) 9 лет назад
шутки за 100?
Юрий greens Мастер (1050) реально, более не припомню
Илья Коенский Ученик (17) 9 лет назад
Зеленый слоник
Курочка РябаПрофи (587) 9 лет назад
Зеленый слоник здесь вообще не в тему.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) 9 лет назад
Нет. Вообще после Советской власти - фильмы про извращения кончились. Вот при СССР как хорошо было! 9 фильмов из 10-ти повествовали о любви советского человека к нашей родной Коммунистической партии. А сейчас... Практически посмотреть нечего нормальному извращенцу, потому что "Единую Россию" - почему-то никто любить не хочет.
Курочка РябаПрофи (587) 9 лет назад
С каких пор однополая любовь - извращение?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) Я вовсе не противник однополой любви. Кому надо - так о чем вопрос? Нет вопросов. Но ведь не виноват же я, что воспитан по-другому.
Курочка РябаПрофи (587) 9 лет назад
Да ладно, никто не хочет, Путин герой сейчас в российских массах.