Как называется фильм?

Среди Миров Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Это Российский фильм, про девушку Стефанию которая приехала в деревню к деду, он церковник, назвал внучку в честь знаменитой иконы "Стефания" Эта внучка красиво рисует и помогает деду нарисовать рисунки на стенах церки, там еще два парня толи стены белят и она влюбляется в одно с них, но приезжает с армии ее парень и убивает его брата, потом его садят в терму, она беременна от того парня который красил стены.. дальше не помню (
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214454) 9 лет назад
Ага, а потом один как даст этому и тот сразу шмяк... ты чё?.. а ты чё?.. я ничё, а ты чё?.. нет, ты чё крутой? Кааааак даст по морде.... а тот как даст тоже по мысалам. Этот говорит: " уходи, не твоя земля, а то щас маму позову"...
Здорово хороший кино, я видел. Слушай, а как называется?
Ксения ВолконскаяУченик (100) 8 лет назад
Как фильм то называется?!
Крокус Искусственный Интеллект (214454) Никто не знает. А тот кааак даст по морде...