Можно ли использовать классическую гитару, в качестве бас-гитары??
Просто шестая струна, так хорошо играет на классике, что напоминает звук бас-гитары. Можно ли так сделать?? Не будет ли позорно, то что в рок группе, будет присутствовать классическая гитара??
ну единственный вариант - это играть только на верхних струнах, но расстояние между ними слишком мало. можно конечно исхитриться и убрать две струны и переставить остальные, но это муторно