Что приготовить девушке на завтрак?))

Кофе и тосты

Фу, как мерзко.. Смотря что девушка любит ) От этого и шагай!) Вообще, завтрак должен быть легким, но сытным) Это может быть что угодно, как омлет с: овощами, копченостями, трматом, на что хватит фантазии (ну и конечно же это должно быть съедобным и совместимым), оригинально украшенная съедобным, яичница, сок и бутерброды, тостеры с сыром и ветчиной, завертоны и м. д. Сейчас очень много всего в интернете))) Опять же, повторюсь, все зависит от вкуса и желаний девушки, а также от вашей креативности и фантазии)) И, я думаю, ей будет приятно, даже если вы просто принесете ей кофе в постель)))

Овсянку...! Сэр...)

йогурт, мюсли, вари вкусный кофе, оладушки пики на кефире с вареньем))