основные параметры системы охлаждения и смазки двигателя на двигателе змз 4022 " волга"3102.

Марина Алексеева Ученик (154), закрыт 9 лет назад
охлаждающая жидкость? периодичность замены охл жидкости? тип привода вентилятора? тип термостата? температура открытия клапана термостата? тип вентилятора? температура включения вентилятора? давление включения автоматических клапанов парового и воздушного? тип системы смазки? количество масла в системе смазки? марка масла? рабочая температура масла? способ очистки масла в двигателе? автоматические клапаны системы смазки ?
Лучший ответ
Дмитрий . Знаток (331) 9 лет назад
МОЖНО БЫЛО ЭТО ВСЁ НАПИСАТЬ,,,, да чё-то лень
Марина АлексееваУченик (154) 9 лет назад
ну пожалуйста ))) помогите чем можете ))
Дмитрий . Знаток (331) Забейте Ваш вопрос в строку браузера результат в инете есть, ПРОЩЕ зайдите на офф. сайт ГАЗа там все эти ответы есть. не буду-ж я за Вас этим заниматься
Марина АлексееваУченик (154) 9 лет назад
спасибо, первым делом занимаюсь поисками, но как видите не успешно
Дмитрий . Знаток (331) Вопрос.... ЭТО ВАМ ЗАЧЕМ????
Марина АлексееваУченик (154) 9 лет назад
по учебе нужно ..
Остальные ответы
SVами Мудрец (19502) 9 лет назад
в мурзилке почитай
Марина АлексееваУченик (154) 9 лет назад
там нету