Что значит если тебе постояно снится одна наркомания?

Мои сны с пяти лет какие то наркоманские. Мне снятся персонажи разных мультиков, фильмов, но при этом все как то «немного» бредово. Один раз мне приснилось что мою бабушку бабушку похитила страшная лысая женщина и я её искала. был там такой момент как я с персонажами из скуби ду убегала от привидения с ведром на голове. Еще мне снилось как я на радужной пони вместе с винкс защищала алфею от десептиконов. Остальные сны вообще ЖЕСТЬ.
Значит ли это что у меня с головой не все в порядке?

Дополнен

Две с половиной недели не смотрю телик, начала ходить в библиотеку- книжки всякие читать. Поперло так что Пушкин вторую ночь снится! Сидят с котом на дубе песни орут.

меньше фильмов, сериалов, больше сна