Фильм "Начало". У кого какие мысли про концовку? Мир реален или нет?) Волчок упадет?)

Натали Мудрец (10741), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (105856) 9 лет назад
Не ясно. Каждый думает так, как считает нужным. Все возможно..
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103094) 9 лет назад
Мир реален.
Режиссёр Кристофер Нолан - это не Стивен Спилберг. Он обычно не оставляет интригу в конце.
Miss Rasta Гуру (2952) 9 лет назад
Открытый конец. Как хочешь, так и понимай. Мне показалось, что все-таки нет.
Ирина Трелюдина Мастер (1839) 9 лет назад
Финал открытый, решай сам. Я думаю, реален, волчок задёргался перед тем, как пошли титры, значит, он уже останавливался.