10 лет назад от Изменено

Как узнать сколько весит папка в Яндекс Диске?

Дата
Популярность
10 лет назад

папку янексдиска на компе найди и наведи курсор Ну или в свойстах папки)

8 лет назад

Первый ответ не поняла и долго тыкалась, в итоге когда жмешь на папку или файл (выделяется желтым) в правом верхнем углу появляются данные о нем. Для папок дополнительно надо навести курсор на значок папки в том же правом углу и появится вес папки и кол-во файлов в ней.

6 лет назад

сайты постоянно меняют свой интерфейс и все что тут ответили уже не соответствует действительности.
Можно дать общий совет: ищите буковку i (информация).
Сейчас она находится в самом верхнем левом углу страницы, когда выделишь саму папку, то появится черная полоска сверху - вот на ней и ищите буковку.

9 лет назад

Тоже столкнулся с таким же вопросом. Скачивать папку долго, а в "правом верхнем углу" Яндекс пишет общий размер диска и сколько занято. Если на диске 3 папки, то узнать сколько каждая весит - не реально. Поэтому вопрос так и не решён, если кто знает - подскажите..

7 лет назад

1. Заходишь в папку.
2. Справа от названия папки есть значок - бувка i в кружочке.
3. Нажимаешь на него и видишь все свойства папки, в том числе вес.