Страна которую можно арендовать.

денис Мудрец (10396), закрыт 9 лет назад
В Европе есть маленькая страна, площадь которой всего 160 квадратных километров. Население этой страны составляет 35 тысяч жителей. А название этой страны – Лихтенштейн. Согласитесь: власти страны пошли на весьма неординарный шаг. Страну, которую можно арендовать на сутки, могут позволить не многие, так как стоит такое удовольствие 70 тысяч долларов. И эта цена всего за одни сутки. Но согласитесь, это стоит того, чтобы хотя бы на какое-то время почувствовать себя королем, правителем хоть и не большой страны.??
Лучший ответ
Пра Тра Уставший Просветленный (23662) 9 лет назад
Мне бы твои проблемы)))
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 9 лет назад
Я вот мечтаю купить небольшой остров и туда уехать жить))) Кто со мной?
денис Мудрец (10396) я))))))
Остальные ответы
ElCamino Искусственный Интеллект (105071) 9 лет назад
Хм.. всего по 2 бакса в сутки за жителя - таких дешевых рабов мир давненько не видел..
Віктор Васюра Профи (585) 9 лет назад
Любой каприз за вашы деньги))
И живут они там харашо с средней зарплатой в 3 100 евро в месяц