AliExspress

Коваль Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Здрпвствуйте. У меня возник вопрос. Кто когда-либо заказывал что -то из AliExspress?
Если доставка бесплатная, нужно ли платить за вес?
Голосование за лучший ответ
Svetlana Знаток (345) 9 лет назад
Заказывай, если стоит бесплатная доставка)
Александра Просветленный (30328) 9 лет назад
да заказывала. написано в описании бесплатная доставка или нет. обычно да. платить нужно стоимость вещи сразу по карте, потом вышлют на почту.
mimimi Ученик (97) 9 лет назад
Заказывала чехлы на телефон. Их там очень много)))) И дешевле, чем в магазинах.