как зазывать через алиэкспресс? надежно ли?

анастасия толстикова Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил колегов Ученик (114) 9 лет назад
Надежно, но иногда долга идет)) возможно прослеживать местоположение товара
Лена Вербина Мыслитель (8603) 9 лет назад
само название не напрягает, не? АЛИэкспресс
Alexander Nadgrob Гуру (2838) 9 лет назад
На киви деньги ложите, регаетесь на Али, выбирает продавца с достойным рейтингом и вуа-ля.
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Надежно, около 15 покупок и норм, единственное время доставки может быть от 10 до 90 дней, ну у меня так было. А так все доходит и деньги отспорить можно, если товар поломался.