обязана ли я оплатить товар на ebay,если нажала на принять обязательство? деньги не переводила, случайно нажала дважды

настенчик умеренкова Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
и можно ли его как-то отменить? помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Валерия Савельева Знаток (263) 9 лет назад
Продавец просто этот товар откладывает и другим покупателям он будет уже не доступен (если например это крайний товар, крайний размер и т. д.) Но лучше всего написать продавцу, что это была случайность и сделать отмены. Без объяснений продавец может поставить плохой фидбэк.
beavis Знаток (373) 9 лет назад
Можно написать продавцу и обсудить проблему. А вообще русские ибэй испортили. Раньше и цены нормальные были и столько дебилов не было, которые ставки за месяц до конца аукциона лупить начинают.
Василий МироновПросветленный (45741) 9 лет назад
Не только русские. Куча новичков, которые "ломятся" на Ebay покупать (и продавать), не зная ни правил, ни процентов, ни приблизительной стоимости товаров...
beavis Знаток (373) соглашаюсь. иногда ставками поднимают цены выше чем можно купить по BIN