Как продать лот на ebay?

Yan Nesterov Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Собственно при попытке продажи вылезает вот что:
Give us a title for your listing or enter a UPC, ISBN, VIN or Part Number. Никаких номеров у меня нету, хочу продать игровой аккаунт. =)
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
То, что продавать на Ebay "электронные" товары, а также то, что продажи граждан СНГ и Восточной Европы не входят в стандартную программу Ebay по защите продавцов и официально не разрешены, тебе, разумеется, не известно?
Yan NesterovУченик (130) 9 лет назад
Я знаю продавцов, которые продают товары на ебее находясь на территории России (единичные лоты), при этом не имея ИП, но к сожалению связаться с ними не удалось. Так что я спрашиваю здесь, т. к. быть может кто ответит как это делается.