Потеряла пакет с гайками и болтами для сборки детской кроватки из икеа, где купить?

Мы Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Где купить такие штуки?
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (68087) 9 лет назад
Любой магазин торгующий крепежом поможет, только вот этот рисунок распечатайте и покажите консультанту, подберут.
Карима ГригорьеваУченик (100) 9 лет назад
Приобретали кровати в этом интернет-магазине http://v-breste.by/mebel/mebel-dlya-spalni/krovati/
Продавец обо всем рассказал, помог выбрать. Привезли через пару часов. Оплатить предпочли по безналу.
Mike Osincef Знаток (341) 9 лет назад
в магазине крепежа. подходишь к продавцу-консультанту, а он такой, пройдемте, я вам покажу. и вы "а это подойдет? " - он в ответ: "не сомневайтесь, я профессионал, я этим уже давно занимаюсь. " и вы: "это хорошо. а собрать помочь можете? " - "если о цене договоримся. "