Подскажите пожалуйста!! Стоит ли покупать товар в этом интернет магазине?

mosesov2013@yandex.ru Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Хочу наушники купить, бюджет маленький, а эти наушники нашел в этом магазине по очень хорошей цене. Вот и думаю покупать или нет. Подскажите пожалуйста!
Вот ссылка на этот магазин: http://devicecenter.ru/product/headphones_steelseries_siberia_v2_full-size.html
Голосование за лучший ответ
С_е_JI_е_3_е_Н_b Мыслитель (5039) 9 лет назад
на ибее покупай
mosesov2013@yandex.ruУченик (98) 9 лет назад
Там все подозрительно недорого.
С_е_JI_е_3_е_Н_b Мыслитель (5039) это предрассудки там разные цены