Наука

Как подключить планшет Lenovo A7600-H к компьютеру через USB

Версия андроид 4.4.2. Долго искал в настройках планшета- не могу найти подключение. Компьютер тоже не видит подключение.

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Подключвешь, и он спрашивает как себя вести. Выбираешь как флешка, медиа устройство, камера и будет тебе счастье. А вообще на сайте леново в поддержке должна быть прога

нужны драйвера от леново.... скачай установи и будет счастье

на ОС нет обеспечения для этого планшета ...сам все в ручную сделаешь..