Герпес и подбородочный лимфоузел. Воспаление

Nyaka Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Позавчера появилось два высыпания герпеса на нижней губе. Вроде начинают подсыхать, и тут, буквально за час я заметила увеличение подбородочного лимфоузла ( на рисунке № 23). Диаметр около 1,5 см, твердый шарик. При пальпации-болезненные ощущения. При повороте головы в право-так же. Начала пить ацикловир и витамин С. Мне 21, видимо дело в иммуной системе-весна, отсутствие витаминов, мало отдыхаю. Подскажите, можно ли пока понаблюдать за лимфоузлом дня 3?Нет возможности пока сходить к врачу. Температуры нет.
Дополнен 9 лет назад
Между № 23 и 24,то бишь средний.
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106968) 9 лет назад
я просто поражаюсь )) а время потом с кривым лицом ходить буддет полно....
Светлана Светлана Мастер (1233) 9 лет назад
Герпес и ячмень - это зависть. Правая сторона мужчины, левая женщины. Сделать самоанализ и попросить прощение. Если действительно раскаялись, то пройдет очень быстро.

Лимфоузлы – это адаптация. Адаптация к окружающей среде. Окружающая среда не устраивает Вас. Та окружающая среда, которая есть, Вам не нравится, поэтому есть воспаленные узлы. Посмотрите сами, что может составлять дискомфорт в виде: не нравится окружающая среда. Не адаптируетесь к окружающей среде. Не хотите адаптироваться, поэтому у Вас есть такое воспаление.
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 6 лет назад
У меня тоже сейчас так же (( Интересно автор как вылечилась