nexus s bootlaoder можно ли включить nexus s на котором слетел bootlaoder?

ShepherD Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitalich24 Мастер (1713) 9 лет назад
Вероятнее всего придётся шить программатором. Но, возможно есть какие-то другие пути. К сожалению, данной трубки не имею, потому что-то конкретное не подскажу. Лучше всего прочесть профильную тему по вашей модели http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=208616 Возможно там вам больше помощи окажут.
Источник: http://4pda.ru
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Ecp8jKmm48k
у меня вот такаая проблема, не думаю что поможет то что вы скинули
Vitalich24 Мастер (1713) Попытка не пытка. Ищущий да обрящет. Я "кирпич" флай поднимал по инструкции, там тоже были пляски с бубном. И ничего, завёлся.
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
у меня телефон корейский m200s вроде, а там тема для Google Nexus S aka Crespo, GT-I9020, GT-I9023. Так вот я от туда скачал cyanogenmod 10.2 и на следующий день телефон завис, я вытащил батарейку, попытался включить, но не получилось. В сервисном центре сказали что проц сгорел, но телефон даже не подключали к программатору. Как Вы думаете дело в ПО или в мат. плате?
Vitalich24 Мастер (1713) думаю, что дело всё таки в по. а в сервисе так говорят, для того чтобы с вас денег снять. у меня был случай, на телефоне отказал один канал в гнезде наушников. понёс по гарантии в сервис, казалось бы, заменить гнездо дело 10-15 минут. ан нет, они месяц ждали пока придёт другая мать и сменили мне полностью материнку. ищите толковых ремонтников, а лучше каких-нибудь знакомых. программно спалить проц... хм... разве что напрямую подкинуть на него провода