Помогите найти фильм по описанию. Фильм российский, снят уже в этом веке. Сюжет: Родители потерявшие сына в горячей точке
получают письмо из какого-то монастыря, что их сын жив и они могут забрать его. Они приезжают в монастырь и обнаруживают, что их сына там нет, но монахи предлагают им выбрать себе "сына" из числа живущих при монастыре инвалидов.
Ищу этот фильм давно, но безрезультатно.
Я тоже искала этот фильм оказывается это новелла *Лето* в фильме *четыре возраста любви*https://youtu.be/NyAPVnUUUkE?t=4209