Подскажите музыку!

Виктор Иванов Профи (712), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. Смотрите видео по ссылке ниже: какая композиция играет на фоне?

http://vk.com/video?q=hulegany more roads&section=search&z=video46600233_159177878
Голосование за лучший ответ
Александр Александрович Мыслитель (7892) 9 лет назад
ААААААААААА! Мои уши....))
Как там разобрать...
Виктор ИвановПрофи (712) 9 лет назад
смешно, правда?)))
Виктор ИвановПрофи (712) 9 лет назад
Текст они сами придумали, а вот музыку эту я точно где-то слышал.
Виктор ИвановПрофи (712) 9 лет назад
У них вся семья такая... с приветом. Название группы происходит от перевода гугл слов "хулиганы с большой дороги" - hulegany more roads. Сам я их не знаю - сестра знает, живут тут в 20км, в соседнем городе)
Александр Александрович Мыслитель (7892) У них даже группа своя есть? )) Им явно рано на публику...) Дома в свое удовольствие попеть и то что бы соседи не слышали, иначе они милицию вызовут...)