Хотели бы иметь Брата (у меня сестра была, замужем щаз)... а брат в детстве классно... есть на ком тренироваться
даже если старший, есть добрая ,,груша"всегда под рукой, или ТЫ ,,его груша",что так же урок? заступится, может быть...) как думаете?))
Дополненили ТЫ заступишься, если старшой ,,сдуется разок"?...))
У меня тоже есть брат), ну по дому я не летала и он меня не бил, но шутя подзатыльники и поджопники всегда ставил). Всё время заступался за меня, обучал боевым приёмам. И ещё-с ним никогда не соскучаешься. Унас в детстве игровая приставка была). Мы и в драки и в гонки играли, так весело было). И на улице гулять не страшно). Всё-таки иметь брата-это круто!
Есть брат по отцу. Да что толку он на 21 год моложе. Отношусь к нему как к сыну, даже часть наследства ему отдала. Сейчас уже он здоровенный дядя, а для меня все-равно малыш)
Есть брат старший. и заступился за меня и так же сам давал поджопники)) а еще тренировался на мне. реслинг показывал. Летала по всей квартире)))
Вопрос тупого школяра.