Тесто уже замесила и поставила подниматься, потом начала пересматривать рецепт и вспомнила, что не положила дрожжи! Можно ли как то исправить ситуацию?
в чуть тёплую водичку положить дрожжи и щепотку сахара - как дрожжи превратятся в пену сделать ямку в тесте и вылить - хорошенько перемешать и дальше всё как обычно
и что от этого должно произойти? Дрожжи должны разойтись и набухнуть в жидкости. От того, что просто посыпать тесто сухими дрожжами, ничего не изменится.