Кто знает заработок на приглашении людей.

Ваня Ткач Профи (561), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, кто знает сайты на которых платят за привлечение рефералов? я имею ввиду именно платят за каждого приглашенного, а не отчисляют процент от его заработка? Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Александр Романов Ученик (125) 9 лет назад
Это называется партнерская ( реферальная ) программа. Почти любой нормальный сервис в интернете имеет партнерскую программу. Посмотрите в источнике. Там их полно.
Den777 Мастер (1137) 9 лет назад
Такой Заработок называется Партнерские программы.
И платят там Хорошие деньги.
Первую свою клиентку знаю по имени и фамилии.
Сама не смогла пройти регистрацию))
Пришлось в Скайпе показать.
Алексей Штейников Ученик (135) 9 лет назад
Личная подборка тут сам работаю на этих сайтах без вложений zarabotokda.ru.gg/
Сто Пудов иМыслитель (5369) 9 лет назад
Лохотрон вам тут прислали.
Алексей Штейников Ученик (135) ты проверь а не пиши лишь бы ответить