Вы согласны с Игорем Тальковым?? стих
"Мы — жестокого времени дети,
Лес на лесоповале.
Не живут рядом с нами на свете
Те, что в бездну упали.
В результате эпических фронд
И безумных селекций
Оскудел генетический фонд
Богатейших коллекций”.
(с) Иван Сакава
«Оскудел» — это автор смягчил.
Генофонд уничтожен.
Потрудились вожди-палачи
Сделать все что возможно,
Чтоб Россия уже никогда
Не смогла разогнуться,
Встать с колен и очнуться от сна
И к истокам вернуться.
Но, что сможем мы выжить и жить,
Палачи вряд ли знали,
И за это мы будем судить
Их сегодня вот здесь, в этом зале.
(с) ИГОРЬ ТАЛЬКОВ
http://www.liveinternet.ru/tags/�����+������������+�������/

Я сужу людей не по национальному признаку, а по наличию у них совести, либо — отсутствию ее. Порядочный еврей другом мне стать может, тогда как негодяй русский — никогда. Мне приходилось встречать евреев, живущих по христианским принципам и русских «иуд». Не важно, к какой национальности принадлежит человек, важно, кому он служит — Белым или черным, силам Добра или силам зла, Богу или дьяволу, стремится к разрушению или к созиданию, множит свои грехи или тянется к истине.
Хороший певец был своего времени так же как и Цой. таких уже не будет..
Жаль. что его убили) Послушать бы что она сейчас бы спел) Газманов, ДДТ и Ленинград уже завыли о СССР))
Ну да... вернуться к истокам... это сложно.... Хотя еще не известно... мне кажется при царе еще то казнокрадство было
Песни хорошие канешь но он тупо пиарас
Не уважал Талькова - пел бы свои "Чистые пруды" и не совался туда куда не ведает. Папу*лист!