Как усилить ток???

(DJ MiXer EuRo) Знаток (475), на голосовании 9 лет назад
Не могу ни как понять эту хрень, но очень хочу.... Может кто то сможет помочь... Приложил схему по которой пытался сделать но у меня получилось обратное в место того чтоб увеличить получилось уменьшить.. Батарейки выдают 2.2 Вольт а на выходе 0.2 Вольт.... Помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
hfgjf djghj Мыслитель (7494) 9 лет назад
Схема супер.
(DJ MiXer EuRo)Знаток (475) 9 лет назад
А по существу????
hfgjf djghj Мыслитель (7494) А по существу второй ответ.
Технический директор Искусственный Интеллект (135556) 9 лет назад
Может НАПРЯЖЕНИЕ?
(DJ MiXer EuRo)Знаток (475) 9 лет назад
Может и напряжение... Токо подскажите как.. Наглядно!!!
Ник Вас Искусственный Интеллект (300169) 9 лет назад
У тебя на схеме указаны две батарейки, а ты подключаешь только одну.
Схема для сжигания транзисторов.
Кирилл Мудрец (15616) 9 лет назад
это вообще что???? попытка создать усилитель по тексту из энциклопедии?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410465) 9 лет назад
Ты собрался усиливать ток, а измеряешь напряжение. И что же ты х осчешь получить? Усиливаешь ток - так и измеряй ток.
Если опустить то что это схема для сжигания транзисторов, ток она усиливать будет.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128802) 9 лет назад
не выйдет так ничего, в коллектор надо включить нагрузку, дать питание 10 вольт, подать на вход сигнал и тогда получишь на коллекторе усиленный сигнал.
виктор носков Оракул (88473) 9 лет назад
надо учиться . 1 Разговаривать.
2. Пользоваться прибором.
3 фотографировать и предъявлять на показ.
знать хоть что нибудь про электричество.