Как сделать морс из мороженых ягод?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1091) 9 лет назад
Так же, как и из обычных. Не размораживайте, больше витаминов останется.
Остальные ответы
Диана Влазнева Ученик (123) 9 лет назад
все смешать и перекрутить
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 9 лет назад
Я промываю под холодной водой, закидываю в кастрюлю, сластю, довожу до кипения и даю постоять минут 30. Потом процеживаю.
Евгения Искусственный Интеллект (194288) 9 лет назад
Недавно я делала морсик такой, взяла эти ягоды, в блендере взбила, добавила воды, сахар.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 9 лет назад
Я так феячу (что мороженные, что нет).

Воду до кипения, туда ягоды, сахар и до бульканья.

Приятельница у меня вообще сахаром засыпает, кипятком заливает, настаивает и говорит что все отлично, так и надо)
Ocharovashka Мастер (2423) 9 лет назад
Я сначала даю ягодам постоять, разморозиться, потом засыпаю их сахаром, толку и заливаю водой кипяченой, не горячей, что бы лучше сохранялись витамины.
Перемешиваю все и процеживаю.
Вкусный морс готов!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 9 лет назад
залить теплой водой, когда растают - растолочь, и водой залить до нужного объема