Люди возомнили себя не понятно кем? Высшей формой ЖИЗНИ!

Вы же не знаете, что такое жизнь! Вы так и не ответили на вопрос кем вы являетесь?! Что внутри вас делает тот или иной выбор? Многие из вас не признают себя животными, в силу интеллектуального превосходства над большинством животных. Научное определение слова жизнь читали?! Прочтите - посмейтесь )))Вы думаете что вы свободны выбирать что угодно? Полная чушь! Ваш выбор ни от чего не зависит?! У вас столько же свободы воли столько у вашего компьютера.

конечно, только человек был Создан по Образу Божию

Наука это низшая форма интеллекта (в средние века наука была хороша), человек венец творения, бог лох, изобрел волшебную палочку, альфа, высшая форма интеллекта Академическое Учение

выбор предоставляют и отнимают высшие.

Адам с Евой тоже о себе возомнили И этим мы от них уноследовали грех и смерть, Они даже не имеют шанс воскреснуть

люди это животное под названием человек.