грамотно сказать, можно к Вам на рандеву?

Сергей Зуев Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301987) 9 лет назад
Можно вас пригласить на рандеву? Можно вам назначить рандеву?
Остальные ответы
Константин Реутов Гуру (3458) 9 лет назад
Puis je d'entrer a votre voiture .
Ольга ЧайковаВысший разум (301987) 9 лет назад
А автомобиль здесь причем?
Константин Реутов Гуру (3458) Сперва прокатиться, а потом уж всё остальное .
Ольга ЧайковаВысший разум (301987) 9 лет назад
После модального глагола предлог не требуется. Puis-je entrer à votre voiture ?
Константин Реутов Гуру (3458) У Може и Бруизье - так . Вопросы - к ним .
Ольга ЧайковаВысший разум (301987) 9 лет назад
Это элементарная грамматика.
Stanislawa Просветленный (46966) 9 лет назад
рандеву - РАНДЕВУ́ ср. несклон. франц. место сходки, свиданья, назначенная встреча, условное сходбище, сборное место; употребляется во флоте:

так что грамотно или нет-зависит от того, куда вы просите вас принять!!!
Hanny Ursala-Kelly Профи (500) 9 лет назад
Это вопрос? Если да, то я не совсем его поняла :(