Нравится парень в колледже как вы думаете это взаимно?
понравился парень в колледже.. обменивались взглядами пару раз, на той неделе когда он выходил из кабинета пристально на него смотрела и он тоже начал пристально смотреть до тех пор, пока я не исчезла из обзора (долго смотрели), сегодня стою с подругой разговариваю, а он, раза 2 обернулся, посмотрел быстро на меня... у раздевалки стоял, заметил меня, хоть бы подошел, но нет.. куртку взял и ушел.. я стояла среди подруг... подойдет познакомиться или мне все кажется?
я думаю в колледже взрослые маьчики и не трусы, так что просто ты видно смотришь вот и он смотрит
Так отсоси ему и усе
нет, он тебя не любит. Тебя никто не любит.
твои подруги мешают знакомству. парни не любят подходить к девушке когда она с подругами. знаю даже таких девушек которые специально всегда с подругами чтобы парни не подходили. походи немного одна возле него, если он не полный олень, то попробует с тобой познакомиться.
Нет, он уже трахает другую так карты говорят.