мне нужен вирус таймер который сработает через несколько недель под поролем Ребята помогите

БакытБек Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 9 лет назад
Чтобы сесть потом как подельник? Нет уж, спасибо)
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 9 лет назад
да скачайте любую и запихните в самораспаковку и Планировщиком дайте задание на конкрет время и готова в чем проблема, или это угощение для ""клиента или чего?
БакытБекУченик (189) 9 лет назад
просто есть прога где время можно регулировать и продлевать - это мне надо кстати там он все форматирует
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 9 лет назад
Начинающий говнюк?
БакытБекУченик (189) 9 лет назад
Нет просто надо
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) А хорошим людям этого не надо!