Как разбить лист А4 на 4 равных части (по образцу)

MarNat Знаток (321), на голосовании 9 лет назад
Необходимо напечатать на листе а4 линии с разбиением листа на 4 равных части. как это сделать. Образец ниже
Голосование за лучший ответ
МЧС России Мыслитель (5662) 9 лет назад
Это проще простого. Сверху и с левого бока отмеряй равные части. Или измени вид на линейный (если таково возможно.)
ne_Expl0iter Мудрец (17889) 9 лет назад
А не легче таблицу сделать?
zil Просветленный (45221) 9 лет назад
параметры страницы сделай сперва ровно со всех сторон и потом линейку включи и дели хотя согласен проще сделать таблицу