Ошибка Runtime Error, при инициализации плагинов DirecX в Sony Vegas Pro 11. Как исправит?

Demon Way Знаток (455), на голосовании 9 лет назад
Неделю назад, при запуске Сони Вегас, выдало такую ошибку (смотреть на фото). Что бы исправить эту проблему проделал такие действия:
1.Программой CCleaner исправил реестр.
2.Удалил QuickTime(раньше была похожая проблема и тогда это помогло).
3.Удалил и установил Sony Vegas 11(версии выше не могу установить).
4.Удалил все недавно установленные программы.
5.Пытался обновить DirectX, но оказалось что у меня максимальная версия (directx 11).
6.Ну и само-собой проверил компьютер на наличие вирусов.

Ничего из перечисленного не помогло.

P.S. Вариант с переустановкой Windows даже не рассматриваю.
Дополнен 9 лет назад
Переустановка Visual C++ тоже не помогла.
Голосование за лучший ответ
Юрий Бритик Гуру (3961) 9 лет назад
Пришлю свою, поставь к лите 1005 чтобы грузилось ави .
Demon WayЗнаток (455) 9 лет назад
У Вас 64 битная версия. А у меня 36 битная система, именно поэтому я и не могу устанавливать версии сони вегас выше 11.
Юрий Бритик Гуру (3961) Пришлю 32 .
Demon WayЗнаток (455) 9 лет назад
http://c2n.me/3f0DZw6 не помогло
Юрий Бритик Гуру (3961) Визиал С попробуй другой установить, старый удали потом, он наверное, там на иконке - надпись вверху .
Викентий Афанасьев Ученик (117) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix