Цикл 29-33 дня, определить овуляцию и дату зачатия на Март! Считать по циклу на этот месяц? Помогите, определить овуляцию -
Цикл 29-33дня, продолжительность 7 дней.
В этом месяце цикл 29 в прошлом 33.
Начало менструации 5.03.-11-03
по моему календарю овуляция 26, день зачатия с 21 по 27.
Хорошо! Спасибо! Если вопрос по другому сделать. ПА был на третий день после месячных, по календарю день зачатия с 21, овуляция 26. Хочу узнать насколько вероятность беременности! Только без " это индивидуально" " можно и во время месячных" я все понимаю, но все же..
20-24 марта. Но, она может быть поздняя или ранняя, или цикл может быть не 29 и не 33 дня...
Точно определить можно только с помощью тестов или графика базальной температуры. Т. к она может быть не только стандартная в середине цикла, но и ранняя и поздняя.
Мы ничего не считали.... просто любили)) при этих подсчетах вся романтика пропадает....
Купите тест на овуляцию их будет 5 штук... Овуляция может быть в разные дни. признаки овуляции: выделения как сырой белок яйца, т. е тянутся прозрачные. Возрастает Сексуальное желание, вы становитесь привлекательней в эти дни, хорошее настроение, чувство жара...